Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Апартаменты в новом проекте City Walk Northline рядом с The Green Planet и Central Park! Роскошные панорамные виды на горизонт Дубая! ROI апартаментов с одной спальней в City Walk — 8.5%! Отличный вариант для жизни и инвестиций!
Иностранные покупатели смогут получить «Золотую визу» на 10 лет для себя и членов семьи в случае приобретения резиденции стоимостью от AED 2 млн (USD 545 тыс. ) .
Дата сдачи: Q3 2027
Инфраструктура: инфинити-бассейн, тренажерный зал, фитнес-площадки на открытом воздухе, смотровые площадки, многофункциональные пространства, площадки для мероприятий и лужайка, детская игровая площадка.
Расположение:
5–15 минут - Coca-Cola Arena, Museum of the Future, The Green Planet
20–30 минут - Международный аэропорт Дубая, Business Bay, Downtown Dubai
Есть возможность приобрести вторичное жилье в ипотеку и покрывать его доходом от сдачи в аренду!
Гарантированная окупаемость и рентабельность объекта недвижимости! Напишите или позвоните нам, мы проконсультируем Вас бесплатно!
* Поплевкина Евгения
2-комнатная квартира · 74 м² · 5/8 этаж, Дубай
Объявление на карте
О квартире
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- частично
- Безопасность
- охрана, домофон, сигнализация, видеонаблюдение, консьерж
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 2 сентября