6-ти комнатный 2-х этажный жилой дом общей площадью - 260, 6 кв. м. с земельным участком 10 соток. Построен в 2011г из ракушеблока с облицовочным красным кирпичом, 2 - больших холла на 1 и 2 этажах, мастер спальня, 3 санузла с душевой кабиной и ванной, большая лоджия, стены - обои, полы - ламинат/кафель, 4 - сплит-системы GREE, встроенная мебель на кухне, настенный газовый котел DAEWOO на более 400 кв. м., накопительный бак воды на 500 литров с насосом, частично мебелированный, вдоль центральной улицы с освещением, септик на 13 кубов.
Во дворе построена отапливаемая летняя кухня с гаражом и кладовкой 2024 г.п. с общей площадью 102, 92 кв. м. Можно использовать как второй жилой дом (зал - 22, 56 кв. м., кухня - 19, 04 кв. м., санузел - 4, 3 кв. м. ), стены - обои, полы - ламинат/кафель, сплит система GREE, настенный газовый котел RINNAI.
Во дворе брусчатка и бетонная стяжка, земля для огорода, есть плодовые деревьев. Свет, газ, вода все доступно и без проблем. Планируется подключение к центральной канализации. Все фото соответствуют.
Отдельный дом · 6 комнат · 260.6 м² · 10 сот., Мунайтпасулы 11
Объявление на карте
Параметры
- Возможен обмен
- Нет
- Адрес
- Мкр Мирас, Мунайтпасулы 11
- Материал постройки
- Кирпич, Ракушняк
- Площадь дома
- 260.6 м²
- Площадь кухни
- 12.1 м²
- Площадь участка
- 10 соток
- Количество этажей
- 2 этажа
- Год постройки
- 2011
- Состояние дома
- Не новый, но аккуратный ремонт
- Назначение участка
- ИЖС
Подробнее о доме
- Покрытие крыши
- Металлочерепица
- Высота потолков
- 2.8 м
- Есть цокольный этаж
- Нет
- Есть мансарда
- Нет
- Дом меблирован
- Частично
- Возможен торг
- Да
- Документы в порядке
- Да
- Дом или дача в залоге
- Нет
Коммуникации
- Электричество
- Есть
- Отопление
- На газе
- Газ
- Магистральный
- Канализация
- Септик
- Санузел
- В доме, на улице
- Количество санузлов
- 3
- Питьевая вода
- Центральное водоснабжение
- Поливная вода
- Постоянно
- Интернет
- Подключен
Подробнее об участке
- Есть забор
- Есть
- Подъезд к дому
- Асфальт
- Покрытие во дворе
- Бетон, Брусчатка
- На участке
- Гараж, Огород или сад, Летняя кухня, Детская площадка
- Безопасность
- Решетки на окнах
Описание
Объявление посмотрели с 2 сентября