Продается торговый дом «Ленок». Находится в жилом кирпичном доме на улице Б. Шаяхметова 1, в районе Новой Согры, г. Усть-Каменогорск.
Общая площадь 264 м2, с собственной входной группой со стороны улицы и отдельным входом со стороны двора. Хорошая транспортная доступность (рядом остановка общественного транспорта, собственная парковка).
Подходит как для сдачи в аренду, так и для организации собственного бизнеса. Пространство может быть адаптировано под любой вид деятельности: салоны красоты, магазины различного направления, офисные помещения, кафе, развивающие детские центры, медицинские, в том числе стоматологические услуги, аптеку и т.д.
Торговые площади функционируют более 20 лет и зарекомендовали себя как надежное место для ведения бизнеса.
Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, общепит, салоны красоты, бани, гостиницы и зоны отдыха, медцентры и аптеки, образование, развлечения · 264 м²
Объявление на карте
Параметры
- Высота потолков
- 3.1 м
- Действующий бизнес
- да
- Коммуникации
- свет, вода, канализация, отопление, вентиляция
- Есть арендаторы
- да
- Состояние
- cвежий ремонт
- Линия домов
- первая
- Безопасность
- решетки на окнах, сигнализация, круглосуточная охрана, пожарная сигнализация
- Парковка
- своя
- Вход
- отдельный, с улицы, со двора
- Свободная планировка
- да
Описание
Объявление посмотрели с 4 сентября