Самал-3, ул. Хаджимукана д.4/1 .
Сдаются в аренду абсолютно новые коммерческие бутики, в количестве 3 штук, премиум-класса
Предлагаются в долгосрочную аренду современные коммерческие помещения, расположенные в абсолютно новом здании с дизайнерским ремонтом и качественной внутренней отделкой.
Объект расположен в одном из самых престижных и элитных районов города Алматы, на первой линии, что обеспечивает отличную видимость, высокий автомобильный и пешеходный трафик, а также престижное расположение для любого бизнеса.
Комплекс состоит из трех бутиков, каждый площадью 50 м², расположенных в одном ряду. При необходимости можно арендовать как один бутик, так и все три помещения сразу, получив общую площадь 150 м².
Характеристики каждого помещения:
* Площадь — 50 м².
* Размеры — 10 × 5 метров.
* Высота потолков — 3 метра.
* Подведены вода и канализация.
* Современный интерьер, выполненный с использованием качественных и дорогостоящих материалов.
* Помещения полностью готовы к эксплуатации.
Дополнительные преимущества:
* Просторная летняя площадка площадью 200 м² перед зданием, идеально подходящая для летней террасы, кафе, ресторана, выставочной зоны, шоурума или организации дополнительного коммерческого пространства.
* Первая линия с отличной обзорностью.
* Престижный район с развитой инфраструктурой и высоким уровнем платежеспособной аудитории.
Бутики подходят под любой вид бизнеса: магазин, бутик, салон красоты, медицинский центр, стоматологию, косметологию, офис, шоурум, кофейню, ресторан, образовательный центр, студию и другие коммерческие проекты.
Условия аренды:
* Долгосрочная аренда — от 1 года.
* Возможна аренда одного, двух или сразу трех бутиков.
* Разумный торг обсуждается с заинтересованными арендаторами.
Это отличная возможность открыть или расширить свой бизнес в современном коммерческом объекте, расположенном в престижной части Алматы.
Дом ориентировочно находится возле Кажымукана - пр. Достык
Свободное назначение, магазины и бутики · 50 м²
Объявление на карте
Параметры
- Действующий бизнес
- да
- Состояние
- cвежий ремонт
- Линия домов
- первая
- Безопасность
- решетки на окнах, сигнализация, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пожарная сигнализация
- Коммуникации
- свет, вода, газ, канализация, отопление, вентиляция
- Выделенная мощность
- 50 кВт
- Парковка
- своя
- Вход
- отдельный, с улицы
Описание
Объявление посмотрели с 3 сентября