Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, общепит, салоны красоты, медцентры и аптеки, образование · 161 м²

122 000 000  за всё / 757 764  за м²
Город
Алматы, Жетысуский р-н показать на карте
Адрес
Жетысуский р-н, Просп. Суюнбая 68А
Площадь объекта
161 м²
Год постройки
2006
Размещение объекта
отдельностоящее здание
Этаж
1
Высота потолков
3 м
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Действующий бизнес
да
Коммуникации
свет, вода, газ, канализация, отопление
Есть арендаторы
да
Линия домов
первая
Выделенная мощность
15 кВт
Парковка
своя
Вход
с улицы
Свободная планировка
да
Описание
На первой линии с выходом на проспект Суюнбая. На участке 2 отдельных строения площадью: (64кв. м. -отдельный дом) + (97кв. м. -часть дома) + (40кв. м. -цоколь, подвал). По документам площадь участка 3.3 сотки, фактически 4 сотки. Удобно под бизнес и-(или) проживание. Все строения, участок и коммуникации узаконены (свет, вода, газ, центральная канализация). Подключен оптоволоконный интернет. Документы в порядке. Не в залоге, не в аресте. На карте адрес указан точно! По новому ПДП и ГенПлану с корректировками, дом с участком в красной зоне, красная зона- это зона коммерции. Изъятию под ГосНужды не подлежит, сноса нет. Возможен только коммерческий выкуп, за любую, назначенную Владельцем сумму. Продажа за наличный расчет либо в кредит на рыночных условиях.