До 2 суток 18000сутки. Полноценная 2-х комнатная квартира в самой удобной и престижной локации, Ботанический сад, Сауран- Орынбор! ЛРТ в шаговой доступности, можно добраться с аэропорта и вокзала Нурлы Жол за 200 тенге!
Все достопримечательности Пешком -торговый дом Мега Силквей и Абу Даби Плаза, Байтерек, Триумфальная Арка
- все спортивные комплексы -🔹Барыс арена, Велотрек Сарыарка, Астана Арена
-Республиканские медицинские центры - Национальный научный центр кардиохирурги, Национальный научный центр онкологии и трансплантологии, Национальный центр нейрохирургии, Материнства и детства, RB Clinic .
Очень удобная транспортная развязка - ЛРТ в шаговой доступности - 5 мин, автобусная остановка за домом, , парковка бесплатная во дворе.
Супермаркеты Магнум, Анвар, рынок Сауран в шаговой доступности.
Кафе, рестораны, прокат велосипедов в доме.
Всё необходимое — рядом!
В квартире есть всё для вашего удобства: Полноценная квартира с раздельной кухней, раздельным санузлом. Отдельная спальня с 2 спальней кроватью, зал с диваном. Рапашонка. Дом кирпичный, стеклопакеты усилены, хорошая шумоизоляция. Вас не разбудит шум машин за окном. Шикарный вид из окна на ночную Астану!
• Идеальная чистота — профессиональный клининг и полная подготовка перед каждым гостем.
• Полностью оборудованная кухня, свежие полотенца и постельное бельё. Стиральная машинка. Утюг. Фен.
Мы всегда на связи — 24/7 готовы помочь вам по любым вопросам!
🌿
Дом ориентировочно находится возле Ботанический сад, ЛРТ
2-комнатная квартира · 52 м² · 6/9 этаж, Сауран 20 — Ботанический сад, ЛРТ
Объявление на карте
О квартире
- Возможности размещения
- 4 гостя, 1 кровать, 1 диван
- Часы пребывания
- Заезд 15:00, выезд 12:00 (по договорённости)
- Удобства
- интернет, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, посуда, лифт
- Ванная комната
- ванна, полотенца, фен, шампунь, гель для душа
- Кому подойдет квартира
- некурящим
- Безопасность
- домофон, рядом есть парковка
Описание
Объявление посмотрели с 5 сентября