2-комнатная квартира · 52 м² · 1/5 этаж, Смагулова — Азаттык- Атамбаева
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Аренда квартир в Атырау
Объявление на карте
О квартире
- Мебель
- кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
- Удобства
- телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка, кладовая
- Санузел
- совмещен
- Количество санузлов
- 1
- Ванная комната
- ванна
- Окна
- во двор
- Кому подойдет квартира
- семейной паре, некурящим, одному человеку
Описание
Сдается на длительный срок чистая уютная благоустроенная 2комн квартира на 1-м этаже в центре города (Стройконтора). Квартира в хорошем состоянии, с отдельным входом. Полностью меблирована, имеется все условия для комфортного проживания. Есть вся необходимая бытовая техника - Новый Телевизор смарт, новая стир. машина автомат, большой холодильник, пылесос, кондиционер, микроволновка и фильтр для чистки воды.
В шаговой доступности ТЦ”Агила” ТД “Адал” Бизнес центр “Suleiman Tower”, магазины- супермаркеты, аптеки, клиники, банки, кафе-рестораны, школы, филармония. Тихий спокойный район
Желательно 1-2 работающим или семейной паре с 1 большим ребенком. Прошу не беспокоить семьи с маленькими детками и с 2-3 детьми.
Цена 175 000, ком услуги входят в стоимость аренды.
Дом ориентировочно находится возле Азаттык- Атамбаева