Шикарное и уникальное предложение- 380 кВ метров в жилом комплексе Наурыз 1
Огромная площадь, которую можно использовать как просторное и функциональное жилье, для проживания большой семьи, так и для организации бизнеса.
Свободная планировка, позволяющая зонировать пространство под индивидуальные нужды, например, это оптимальный размер для офиса (например для штата 25/30 чел).
Светлые комнаты, большие окна, удобное расположение дома, очень хорошее инвестирование.
Уютный просторный пентхаус в Золотом квадрате правого берега, есть все, что нужно для комфортного проживания или организации бизнеса.
Имеются мастер спальни, кондиционер
санузлы, гардеробные, прачечная, просторный холл, гостиная, терраса, зимний сад, тренажерная.
ЖК «Наурыз-1»— это 10-этажный жилой дом, расположенный в центральной части Астаны рядом с пересечением улиц Иманова и Габдуллина.
Комплекс построен по монолитно-каркасной технологии и облицован керамогранитом. Дом находится на второй линии внутри квартала и защищён от шума проезжей части.
Из окон пентхауса открывается хороший вид на «золотой квадрат» правого берега.
Высота потолков — 3 м.
Окружающий район обладает прекрасно развитой, давно сложившейся инфраструктурой.
Рядом от ЖК школа-гимназия № 10, 31, 27 и 54 -казахская школа, детские сады, головной офис Каспи банка, кофейни, супермаркеты, Шахматный сквер, набережная реки Есиль, центральный парк и все культурные и исторические объекты.
Имеется паркинг, входит в стоимость
Или обмен на квартиру с доплатой
Полное юридическое сопровождение.
Звоните! Пишите!
Panoramagroup
Золотаялига
7-комнатная квартира · 380 м² · 8/10 этаж, Иманова 10/1 — Пересечение Республики
Объявление на карте
О квартире
- Дверь
- бронированная
- Интернет
- оптика
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- паркет
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Да
Описание
Объявление посмотрели с 2 сентября