Продается уютная двухэтажная дача в живописной горной местности!
Садовое общество «Агат», Верхняя Каскеленская трасса, 33-й километр. Остановка Мираж.
Участок 12, 5 соток, ровный, ухоженный и очень плодородный. Здесь царит особая атмосфера тишины и гармонии с природой: по утрам поют соловьи, нередко можно увидеть фазанов. Чистый горный воздух, красивые виды и спокойствие создают идеальные условия для отдыха и восстановления сил.
Дом кирпичный, двухэтажный, общей площадью 72 м². Построен из экологичных материалов — кирпича и дерева. В доме расположены кухня, гостиная, две спальни и санузел и душ. Печное отопление позволяет комфортно проводить время в прохладные дни. Горячая вода обеспечивается солнечным водонагревателем. Поливная вода подается весной, летом и осенью.
На участке находится просторная баня, где приятно расслабиться после работы в саду или прогулок на свежем воздухе.
Особая гордость дачи — молодой плодоносящий сад. Здесь растут яблони, груши, калированная черешня, вишня, персики, абрикосы, сливы, алыча, грецкий орех, крыжовник, ягоды годжи, малина, красная и черная смородина, ежемалина и клубника и виноград. Из алычи получаются великолепные варенья, компоты и ароматное домашнее вино.
Плодородная земля ежегодно радует отличными урожаями овощей: помидоров, огурцов, перца, арбузов, дынь, моркови, свеклы и редиса и др.
Это место для тех, кто ценит природу, экологически чистые продукты, тишину и уют. Настоящий семейный уголок, где можно отдыхать, заниматься садоводством и наслаждаться жизнью в окружении гор.
Имеются фотографии на этапе строительства.
Продам особо настойчивым.
Дача · 3 комнаты · 72 м² · 12.5 сот., С/о Агат
Объявление на карте
Параметры
- Возможен обмен
- Нет
- Материал постройки
- Кирпич, Монолит
- Площадь дома
- 72 м²
- Площадь кухни
- 14 м²
- Площадь участка
- 12.5 соток
- Количество этажей
- 2 этажа
- Год постройки
- 2014
- Состояние дома
- Не новый, но аккуратный ремонт
- Назначение участка
- Садоводство
Подробнее о доме
- Покрытие крыши
- Профлист
- Высота потолков
- 2.7 м
- Дом меблирован
- Частично
- Документы в порядке
- Да
- Дом или дача в залоге
- Нет
Коммуникации
- Электричество
- Есть
- Отопление
- На твердом топливе
- Газ
- Можно подключить
- Канализация
- Септик
- Санузел
- В доме, на улице
- Количество санузлов
- 2
- Поливная вода
- Постоянно
- Интернет
- Можно подключить
Подробнее об участке
- Есть забор
- Есть
- Подъезд к дому
- Асфальт, Щебень, Грунтовая дорога
- Покрытие во дворе
- Газон
- На участке
- Огород или сад, Бассейн, Баня или сауна, Хозпостройки
- Безопасность
- Видеонаблюдение
Описание
Объявление посмотрели с 28 августа