Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы.
Продается полноценная 2-комнатная квартира в районе Сарайшык с отлично развитой инфраструктурой. ЖК «Baityrsyn». 2/16. Дом теплый 2022 года. Застройщик GBG. Площадь 65.7 кв. м., потолки 2, 85, совмещенный санузел, имеется лоджия. 4 квартиры на площадке. Дом расположен на первой линии. Безопасный закрытый двор с пандусом. В доме предусмотрен паркинг.
Планировка - Распашонка, окна выходят на две стороны во двор и на главную улицу, что обеспечивает отличную проветриваемость и естественное освещение.
В квартире остается вся мебель и качественная бытовая техника (Bosch Samsung Grohe). Современный и качественный ремонт.
Все необходимое для комфортной жизни находится рядом: школы, детские сады и развивающие центры, поликлиника, магазины, кофейни и аптеки, новый ТРЦ Jibek-joly. Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта прямо у дома.
Документы в порядке. По всем вопросам пишите по телефону! Риелторов прошу не беспокоить!
2-комнатная квартира · 65.7 м² · 2/16 этаж, Байтурсынова — А51
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- лоджия
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.85 м
- Безопасность
- охрана, домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 6 сентября