Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продается шикарная, новая и уютная 3-х комнатная квартира 90 кв. м. с ремонтом в новом доме 2022 года в самой элитной части города - мкр Каратал.
Вся мебель, столы и бытовая техника, вплоть до ковров, штор и люстр остаются в квартире! Заходите и живите!
Дом строил частный застройщик, не бюджетный льготный дом.
Свежий евроремонт, сделан из качественных и дорогих материалов, полы плитка и ламинат, большая, застекленная лоджия, просторная, уютная кухня, полностью оборудована кухонной и бытовой техникой BOSH, SAMSUNG, LG, TCL все это остается новому хозяину.
Спальни изолированы, зимой очень тепло, летом прохладно с кондиционером.
Вежливые соседи.
Рядом с домом НИШ и 9 школы, Многопрофильная больница, кафе и рестораны Фортуна, Хан шатыр, Мажор, Талды-Париж, Сити-плюс, КДЛ ОЛИМП, магазины, аптеки, набережная Каратал.
Остановки маршрутов 24, 33, 13 и 10.
3-комнатная квартира · 90 м² · 4/5 этаж, Каблиса Жырау 37 Б — Ресторан Хан Шатыр, Фортуна, Фонтан Аққу, Набережная
Объявление на карте
О квартире
- Дверь
- металлическая
- Интернет
- оптика
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- решетки на окнах, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 3 сентября