Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продается 2-комнатная квартира, 54 м²
Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1991 года постройки. Дом теплый, зимой хорошо сохраняет тепло. Крыша после капитального ремонта, поэтому никаких проблем с протечками нет.
Удобная планировка: две изолированные комнаты, отдельная кухня, раздельный санузел, балкон.
Квартира требует ремонта, что дает возможность новым владельцам выполнить отделку полностью под себя, не переплачивая за чужой ремонт. При этом в ванной комнате уже выполнены важные работы: заменены стояки и обновлен кафель. В квартире остается мебель и бытовая техника — при желании можно заехать и делать ремонт постепенно.
Окна выходят на две стороны: два окна смотрят в тихий зеленый двор, одно — на улицу. Зал расположен на солнечной стороне, благодаря чему квартира светлая и уютная.
Тихий двор, спокойные и доброжелательные соседи. Район с отлично развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, в пешей доступности метро.
Квартира отлично подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду благодаря удачному расположению.
Документы готовы к сделке. Возможна покупка как за наличный расчет, так и в ипотеку.
2-комнатная квартира · 49.5 м² · 5/5 этаж, Жандосова 21 — Айманова
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- балкон
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- ADSL
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- решетки на окнах, домофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 4 сентября