✨ Впервые в аренде! Эксклюзивная квартира с собственной террасой в одном из самых престижных жилых комплексов Алматы.
Представьте утро с чашкой кофе на собственной зеленой террасе, где можно наслаждаться тишиной, отдыхать, заниматься йогой или проводить уютные вечера под открытым небом. 🌿
🏡 Квартира выполнена по авторскому дизайн-проекту в итальянском стиле. Премиальная мебель, качественные отделочные материалы, текстиль и предметы интерьера привезены из Италии. Просторная гостиная с панорамными окнами наполнена естественным светом и гармонично объединена с террасой.
✨ Для вашего комфорта:
• система «Умный дом»;
• климат-контроль;
• теплые полы;
• встроенная бесшумная техника премиум-класса;
• просторная приватная терраса.
🔐 Закрытая охраняемая территория с круглосуточной охраной, видеонаблюдением, системой распознавания лиц и автомобилей, презентабельное лобби и консьерж-сервис 24/7.
🚗 Подземный паркинг с доступом напрямую на лифте.
📍Развитая инфраструктура: премиальные фитнес-клубы, рестораны, бутики, кофейни, салоны красоты, частные клиники и все необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности.
📑 Квартира сдается впервые на длительный срок.
💰 Возвратный депозит обязателен.
📞 По всем вопросам звоните или пишите с 09:00 до 21:00.
Дом ориентировочно находится возле проспект Сейфуллина
2-комнатная квартира · 90 м² · 1/7 этаж, проспект Аль-Фараби 69B — проспект Сейфуллина
Объявление на карте
О квартире
- Безопасность
- охрана, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
- Бывшее общежитие
- нет
- Мебель
- кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка, кладовая, лифт
- Количество санузлов
- 2
- Ванная комната
- ванна
- Окна
- во двор
- Кому подойдет квартира
- семейной паре, одному человеку
Описание
Объявление посмотрели с 3 сентября