Продается уютная квартира в связи с переездом!
Теплая и светлая квартира с удобной перепланировкой. Изначально была двухкомнатной, но одна из комнат разделена на две, благодаря чему сейчас в квартире три отдельные комнаты. Отличный вариант для семьи с детьми или тех, кому нужны отдельная спальня, детская и кабинет.
Квартира в хорошем жилом состоянии — можно заехать и жить. Установлены пластиковые окна, квартира очень теплая зимой.
Дом расположен в спокойном районе с хорошими соседями. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, остановки общественного транспорта, школа и другие объекты инфраструктуры.
Продажа в связи с переездом. Документы в порядке. Звоните или пишите, ответим на все вопросы и договоримся о просмотре. Торг уместен, квартира частично мебелированая
2-комнатная квартира · 44 м² · 5/5 этаж, Пришахтинск, 22й микрорайон 28/1 — Остановка «Буратино», дом с аркой. Рядом магазин «Южный»
Объявление на карте
О квартире
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 31 августа