Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, общепит, салоны красоты, бани, гостиницы и зоны отдыха, медцентры и аптеки, образование, развлечения, кабинеты и рабочие места · 2000 м²

10 000 000  за месяц / 5 000  за м²
Город
Алматы, Ауэзовский р-н показать на карте
Адрес
Ауэзовский р-н, Жандосова 87А
Площадь объекта
2000 м²
Год постройки
2007
Размещение объекта
отдельностоящее здание
Этаж
3
Высота потолков
4 м
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Эм Вячеслав в Алматы
Автор объявления
Эм Вячеслав
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Состояние
cвежий ремонт
Линия домов
первая
Безопасность
сигнализация, видеонаблюдение, пожарная сигнализация
Коммуникации
свет, вода, газ, канализация, отопление, вентиляция
Парковка
своя, общая
Вход
отдельный
Описание
Сдается в долгосрочную аренду отдельно стоящее здание — 2 000 м² Предлагается в аренду отдельно стоящее коммерческое здание общей площадью 2 000 м², расположенное на первой линии по ул. Жандосова — в районе пересечения с ул. Саина, рядом с ТРЦ Almaty Mall. Основные преимущества: * Первая линия, отличная видимость и высокий автомобильный трафик. * Собственная парковка на 15 автомобилей. * Общая площадь — 2 000 м². * Первый, второй и цокольный этажи. * Высота потолков — 4 метра. * Хорошее состояние, качественный ремонт. * Подходит для долгосрочной аренды. Помещение идеально подойдет под медицинский центр, образовательное учреждение, офис крупной компании, фитнес-клуб, представительство, шоурум, банк, клинику или другой крупный коммерческий проект. По всем вопросам и для организации просмотра обращайтесь по телефону.
Объявление посмотрели с 3 сентября