Квартира в ЖК «Аулет» (бизнес-класса, малоэтажный) ; застройщик: BI group.
В данную стоимость квартиры входит также 1 парковочное место (наша парковка находится рядом с квартирой).
Свободная планировка. Эргономичное пространство с большим потенциалом, где можно воплотить Ваш идеальный дизайн-проект мечты. Текущая планировка квартиры позволяет сделать: гостинную; мастер-спальню со своим санузлом и гардеробом; детскую и небольшой кабинет (на свое усмотрение) ; кухню; отдельный общий санузел; прихожую. Кухня с балконом (с прекрасным видом).
Светлая и уютная квартира с удобной эргономикой, и с шикарным, удобным расположением в жилом комплексе. На 2-м этаже из 3-х (лифты также есть в ЖК). Окна в квартире выходят на восток/юго-восток и запад (прекрасные виды из окна и балкона на горы, частный сектор с красивыми коттеджами и ухоженными садами - с одной стороны; и на внутренний благоустроенный двор ЖК с озеленением, беседками и променадом - с другой стороны квартиры).
Во внутреннем дворе ЖК имеются также и детские площадки.
Верхняя часть города, престижный район, свежий воздух, развитая инфраструктура, все необходимое рядом: школы, дет. сады, парки, магазины и т.д.
В пяти минутах езды от улицы Аскарова, микр-на Мирас, Парка Президента, Гольф-клуба Жайляу и т.д.
4-комнатная квартира · 122 м² · 2/3 этаж, Сейдимбек 110/2
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- 2 с/у и более
- Балкон
- балкон
- Дверь
- бронированная
- Интернет
- оптика
- Парковка
- паркинг
- Высота потолков
- 3.3 м
- Безопасность
- охрана, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 3 сентября