Просторная 5-комнатная квартира в аренду в ЖК Falcon City — 170 м²
Предлагается в долгосрочную аренду просторная и уютная пятикомнатная квартира общей площадью 170 м² в современном жилом комплексе Falcon City.
Продуманная планировка включает четыре изолированные спальни, просторную гостиную, отдельную кухню и функциональные зоны для комфортного проживания всей семьи. Квартира наполнена естественным светом благодаря окнам, выходящим на восток и север.
Жилой комплекс расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. В шаговой доступности находятся магазины, рестораны, кафе, школы, детские сады и все необходимое для комфортной жизни.
Квартира сдается на длительный срок. В стоимость аренды входит одно парковочное место в подземном паркинге.
Записывайтесь на просмотр в любое удобное время для вас!
Дом ориентировочно находится возле Достык
5-комнатная квартира · 170 м² · 4/12 этаж, Аль-Фараби 1а — Достык
Объявление на карте
О квартире
- Бывшее общежитие
- нет
- Мебель
- кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка, кладовая, лифт
- Санузел
- совмещен
- Количество санузлов
- 3
- Ванная комната
- душевая кабина, ванна
Описание
Объявление посмотрели с 28 августа