Сдается 1 ком. квартира 165 + квартплата квитанции Алсеко.
Всё для проживания есть. Только для одного, край только два человека. Работающей семейной паре без детей, или двум работающим девушкам, не студенты, или взрослым женщинам или одному работающему человеку. Проживать только самим, без друзей, родственников.
Не курящим, не пьющим, не гулящим, не скандальным, обязательным.
Аккуратным, чистоплотным, с минимальным количеством вещей, без вашей мебели, без животных, птиц, рыбок, без цветов в горшках.
Подушки, одеяла у вас должны быть свои. Если будете просить убрать мою мебель, шторы, тюль, ковёр, посуду итд на время проживания. Ищите лучше другую квартиру. Пользоваться тем, что есть в квартире.
Депозит возвратный 50 т. тг.
Гарант ваших слов: порядочности, аккуратности, чистоплотности, уважительного, бережливого отношения к квартире, ко всем вещам в квартире. Что сломаете чините за свой счёт. Оплата обязательно в срок и вовремя.
1-комнатная квартира · 34 м² · 2/4 этаж, мкр Зердели
Объявление на карте
О квартире
- Мебель
- обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, диван
- Удобства
- стиральная машина, холодильник, посуда
- Санузел
- совмещен
- Количество санузлов
- 1
- Ванная комната
- ванна
- Окна
- на улицу
- Балкон
- 1
- Кому подойдет квартира
- семейной паре, некурящим, одному человеку
Описание
Объявление посмотрели с 14 сентября