5-комнатная квартира · 200 м² · 6/17 этаж, Самал 22
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Аренда квартир в Медеуском р-не
Объявление на карте
О квартире
- Бывшее общежитие
- нет
- Мебель
- кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка, кладовая, лифт
- Санузел
- разделен, совмещен
- Количество санузлов
- 3
- Ванная комната
- душевая кабина, ванна
- Окна
- во двор, на улицу
- Кому подойдет квартира
- семейной паре, некурящим, одному человеку, можно с детьми
Описание
Роскошный пентхаус для тех, кто ценит масштаб, статус и абсолютный комфорт!
Предлагается в долгосрочную аренду просторная 5-комнатная квартира площадью 200 м² в премиальном жилом комплексе Тюркуаз Тауэрс — в самом сердце престижного микрорайона Самал (Медеуский район).
Главные преимущества квартиры:
Планировка и эргономика: 5 изолированных комнат, кухня 20 м², 2 просторные лоджии. Вид из окон открывается как в тихий ухоженный двор, так и на оживленную улицу.
Удобства: Квартира полностью меблирована и готова к комфортному проживанию. Предусмотрено 3 санузла и душевая кабина.
Дополнительно: В стоимость входит собственное кладовое помещение и паркинг.
Безопасность и сервис:
Закрытый тихий двор с круглосуточной охраной, видеонаблюдением, кодовыми замками и видеодомофоном.
Профессиональное и своевременное обслуживание дома.
Локация и инфраструктура:
Элитное соседство и развитая инфраструктура: в шаговой доступности школа им. Шокана Валиханова, фитнес-клуб Royal Club, ТРЦ Достык Плаза, ТЦ Ритц Палас и лучшие заведения города.
Этаж: 6 из 17
Стоимость: 1 350 000 ₸ / месяц (+ коммунальные услуги)
Риелторская комиссия : 30%
Идеальный выбор для большой семьи или топ-менеджеров. Звоните и бронируйте время для персонального показа!