3-комнатная квартира · 150 м² · 2/5 этаж, мкр. Алтын орда 369 — ЖК СКОНУР
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Продажа квартир в мкр. Алтын орда
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- лоджия
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- видеонаблюдение, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Сконур» 🏡
Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 150 м² в одном из востребованных жилых комплексов города.
📍 ЖК «Сконур», проспект Мустафа Шокай
* 2 этаж из 5
* Квартира на две стороны
* 2 санузла
* Полностью кирпичный дом
* Надёжный застройщик
* Благоустроенный двор
✨ О квартире:
В квартире выполнен качественный дорогой ремонт с использованием материалов высокого класса. Установлена дорогая мебель и техника — всё продумано для комфортного проживания.
📍 Отличная локация:
Рядом вся необходимая инфраструктура — школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта. Всё необходимое находится в шаговой доступности.
📄 Есть техпаспорт — квартиру можно приобрести в ипотеку.
💰 Рассматривается торг.
Отличный вариант для большой семьи — 150 м², просторная планировка, качественный ремонт и полностью готовая к проживанию квартира.