Сдается квартира в ЖК «Симфония» по адресу: ул. Сатпаева, 90/36. Удобное расположение в развитом районе Алматы с хорошей транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой рядом. ДЕПОЗИТ 200 тыс тенге. Сдаем минимум на пол года.
Одно из главных преимуществ - метро в пешей доступности. До станции Москва около 700-900 метров, то есть примерно 10-15 минут пешком. Это позволяет быстро добираться в центр города и другие районы Алматы без автомобиля. Рядом также проходят основные автобусные маршруты и есть удобный выезд на проспект Абая, улицы Сатпаева и Утеген батыра.
Буквально рядом расположен ADK на Сатпаева, 90/5. В торговом центре есть магазины, супермаркет, кафе, рестораны, различные сервисы и места для повседневных покупок. Благодаря этому большинство бытовых вопросов можно решить, не уезжая далеко от дома.
Район полностью сформирован: поблизости находятся продуктовые магазины, аптеки, медицинские центры, банки, кафе, спортивные объекты, школы и другие объекты городской инфраструктуры. Для прогулок можно добраться до Парк Ганди и других зеленых зон района.
Дом ориентировочно находится возле Сатапаева тлендиева
1-комнатная квартира · 43 м² · 3/12 этаж, Сатпаева — Сатапаева тлендиева
Объявление на карте
О квартире
- Бывшее общежитие
- нет
- Мебель
- кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка, лифт
- Санузел
- совмещен
- Количество санузлов
- 1
- Ванная комната
- душевая кабина
- Окна
- во двор
- Балкон
- 1
- Лоджия
- нет
- Кому подойдет квартира
- семейной паре, некурящим, одному человеку
Описание
Объявление посмотрели с 4 сентября