Продаётся уютная 1-комнатная квартира в отличной локации — 5 микрорайон, прямо напротив ТРЦ Нурдаулет. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1970 года постройки. Общая площадь — 30 м², выполнен свежий и качественный ремонт, что позволяет заехать и жить без дополнительных вложений.
НЕ В ЗАЛОГЕ
Район очень удобный для жизни: рядом школы им. Байтурсынулы, №3, 19, 25, 28, детские сады Умит и Айналайын. В шаговой доступности — магазины, Парк им. Абая, сквер Дорожников, Дворец спорта Коныс и центральный стадион. Всё необходимое находится рядом, что делает квартиру отличным вариантом как для проживания, так и для сдачи в аренду.
С компанией Этажи вы получаете полное сопровождение сделки: безопасность, прозрачность и помощь на каждом этапе оформления.
1-комнатная квартира · 30.2 м² · 1/5 этаж, мкр 5, Абилкайыр хана
Объявление на карте
О квартире
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 31 августа