Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, кондиционер.
Продам квартиру в ЖК QAZYNA — локация, которую сложно переоценить!
Прямо под окнами квартиры — любимая прогулочная зона столицы, Аллея Мынжылдык. Утром — прогулка, вечером — красивый вид и возможность выйти из дома сразу в благоустроенную аллею.
Квартира расположена на комфортном 3 этаже в одном из востребованных жилых комплексов правого берега.
В пешей доступности всё необходимое для комфортной жизни: школы и детские сады, магазины, кафе, театры, Национальный музей, Президентский парк, Дворец Независимости, площадь «Қазақ елі» и мечеть «Хазрет Султан».
Отличный вариант для семьи, которая ценит центральную локацию, развитую инфраструктуру и возможность гулять буквально у своего дома.
ЖК QAZYNA — это тот случай, когда место говорит само за себя.
Квартира на 3 этаже, рядом Аллея Мынжылдык — редкое сочетание для тех, кто хочет жить в центре столицы с красивым пространством прямо под окнами.
3-комнатная квартира · 68 м² · 3/9 этаж, Нурмагамбетова 27/1 — Нурмагамбетова
Объявление на карте
О квартире
В залоге
- Санузел
- совмещенный
- Дверь
- бронированная
- Интернет
- ADSL
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 31 августа