Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Уважаемые покупатели, появилась в продаже квартира в деловом центре города но в тоже время в спальном районе! Находится на самой знаменитой улице - Абылай хана! Недалеко от квартиры сквер для прогулок, Цум, ГУМ и наш замечательный Арбат! Прекрасно подходит для молодых перспективных развивающихся людей!
В квартире выполнен очень качественный ремонт.
Планировка прекрасная- все комнаты изолированные, санузел совмещённый комфортный, кухня изолирована. Квартира в очень хорошем состоянии. Квартира не угловая. В пешей доступности находятся ясли-сад №30, гимназия №147, лицей номер 90 и казахский государственный академический театр детей и юношества и Казахстанская ассоциация традиционного айкидо.
Полное юридическое сопровождение сделки
3-комнатная квартира · 62.1 м² · 4/4 этаж, Абылай хана
Объявление на карте
О квартире
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- оптика
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.55 м
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 31 августа