Продаём нашу уютную квартиру в одном из самых красивых и удобных районов столицы.
Когда выбирали это место для жизни, для нас было важно всё: чтобы рядом было где гулять, куда сходить с детьми, чтобы школы и садики были близко и не приходилось тратить часы на дорогу. И именно здесь всё это действительно есть.
В пешей доступности находятся Парк Пирамида, Дворец Независимости, Национальный музей, театры и красивые скверы для прогулок. Рядом — школы, государственные и частные детские сады, развивающие центры, магазины и всё необходимое для комфортной жизни.
Очень удобная транспортная доступность: буквально в нескольких минутах остановки общественного транспорта, а также станция LRT.
Сам район особенный — просторный, красивый, с современной архитектурой и знаковыми местами столицы вокруг. Здесь приятно просто выйти вечером и прогуляться.
Сам дом также является большим преимуществом: он малоэтажный и с небольшим количеством подъездов, поэтому здесь нет ощущения бесконечного потока людей, как в крупных жилых комплексах. Наш этаж — комфортная золотая середина.
Квартира продаётся от собственника. Будем рады передать её новым хозяевам, которые смогут так же полюбить это место и район, как любим его мы.
2-комнатная квартира · 70 м², Нажимеденова 14б
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- раздельный
- Балкон
- балкон и лоджия
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Интернет
- ADSL
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3 м
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 2 сентября