4-комнатная квартира · 140 м² · 18/19 этаж, Сатпаева

720 000  за месяц
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Жилой комплекс
Этаж
18 из 19
Площадь
140 м², Площадь кухни — 18 м²
Состояние квартиры
свежий ремонт, новая мебель
Квартира меблирована
полностью
Безопасность
решетки на окнах, охрана, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Скачать договор аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Бывшее общежитие
нет
Мебель
кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
Удобства
интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, пылесос, сушилка, лифт
Санузел
разделен
Количество санузлов
2
Ванная комната
душевая кабина
Окна
во двор, на улицу
Балкон
2
Кому подойдет квартира
семейной паре, некурящим, можно с детьми
Описание
просторную 4-х комнатную квартиру в ЖК Тенгиз Тауэрс. Квартира тёплая, светлая и очень уютная. Все комнаты изолированные. Из окон квартиры открывается завораживающий вид на горы! В квартире 2 сан. узла, балконы, полностью меблирована. В квартире сделан ремонт из качественных стройматериалов. Есть Паркинг. ЖК находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся Университеты Республиканского значения (казнУ, Политехнический университет им К. Сатпаева, АУЭС), топ школы и детские сады, ТРЦ ФОРУМ, ТРЦ Променад, Центральный стадион, набережная реки Весновка, Музей им. Кастеева, здание нац. банка. Во дворе дома фитнес клуб, магазины и рестораны. Прекрасное и удобное место для проживания! цена 720 000 т. + ком. услуги + возвратный депозит (300000) .