2-комнатная квартира · 50.2 м² · 5/5 этаж, ул. Есенберлина — И̲̲д̲̲е̲̲а̲̲л̲̲ь̲̲н̲̲а̲̲я̲̲ ̲̲2̲̲-̲̲к̲̲о̲̲м̲̲н̲̲а̲̲т̲̲н̲̲а̲̲я̲̲ ̲̲н̲̲а̲̲ ̲̲Е̲̲с̲̲е̲̲н̲̲б̲̲е̲̲р̲̲л̲̲и̲̲н̲̲а̲̲!̲̲

22 500 000 
Город
Астана, Сарайшык р-н показать на карте
Тип дома
панельный
Год постройки
1988
Этаж
5 из 5
Площадь
50.2 м², Площадь кухни — 9 м²
Высота потолков
2.5 м
Бывшее общежитие
нет
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Ан Зинаида в Астана
Автор объявления
Ан Зинаида
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании ЦАН rielt

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Возможен обмен
Нет
Описание
💜 Б̲Е̲З̲ ̲К̲О̲М̲И̲С̲С̲И̲И̲ ̲д̲л̲я̲ ̲п̲о̲к̲у̲п̲а̲т̲е̲л̲я̲!̲ Если вы ищете не просто метры, а уютное пространство, где продумано всё — от идеальной обстановки до качественных материалов, эта квартира точно для вас. В квартире всегда много естественного света и чистого воздуха, за счет верхнего этажа и деревянных современных стеклопакетов. Идеальное состояние «Заезжай и живи»: По фото прекрасно видно, насколько квартира светлая и ухоженная. Полностью меблирована: Вся необходимая мебель уже на своих местах, с идеалным ремонтом и чистой аурой. Максимум пользы от пространства: Удобная и функциональная планировка с раздельным санузлом, изолированной кухней и благоустроенным балконом. Отличная инвестиция и ликвидность: Район Сарыарка возле КазАТУ им. С. Сейфуллина и вокзала — это локация, которая всегда пользуется колоссальным спросом как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду по высокой ставке. 📍 Локация — всё под рукой: КазАТУ, КазАТК, школы №25 и №46, несколько детских садов (№19 «Балбөбек», №3 «Күншуақ», №4 «Аружан») Удобная развязка, Театр «Жастар», магазины, авто- и ж/д вокзалы в нескольких минутах. Юридическая чистота, 100% готовность к сделке! Поможем с ИПОТЕКОЙ! 📞 Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Такие аккуратные и «готовые» квартиры уходят первыми.