‼️ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ‼️
Продается шикарная, светлая, уютная и очень ухоженная 2-комн. квартира после свежего дизайнерского ремонта в одном из лучших ЖК «Кристалл» в сердце Бостандыкского р-на!!
Квартира не угловая, с прекрасным видом из окон. Выполнен свежий, дизайнерский ремонт с использованием хороших материалов. Все делали для себя и с душой. Каждая деталь в доме продумана. Ни разу не сдавалась. Продается в связи с расширением.
Класс БИЗНЕС. Закрытая территория, круглосуточная охрана, 3 лифта для удобства, двухуровневый паркинг, детская площадка, футбольное поле, Face ID, видеонаблюдение.
Локация ТОП!! Рядом ВСЕ!! Станция метро, 4 школы, 4 дет садика, ТРЦ АДК, ТД Дана, отделения банков, мед центры, парки и аллеи, базарчики, развивашки и образовательные центры для детей, спор залы, кафе, рестораны и многое другое. Рядом ЦСК. Мега центр (15мин.), Атакент (10мин.), ТРЦ Гранд Парк (15мин.). Транспорт в любую точку города.
Документы в порядке.
Не в залоге.
Проходит в ИПОТЕКУ в любом банке.
*ПОМОЖЕМ С ОФОРМЛЕНИЕМ, ДАЖЕ С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ.
Имеется видеообзор по запросу.
Звоните или пишите .
2-комнатная квартира · 55 м² · 11/20 этаж, Тургут Озала 237
Объявление на карте
О квартире
- Парковка
- паркинг
- Высота потолков
- 3 м
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 8 сентября