Продаётся действующее коммерческое здание в хорошем состоянии. Отличный вариант как для получения готового арендного дохода, так и для реализации собственного бизнеса.
На сегодняшний день помещения полностью заняты арендаторами — действуют магазин и другие торгово-сервисные точки. Новый собственник может продолжить сдавать помещения в аренду либо использовать всё здание или его часть под собственный проект.
Здание полностью отремонтировано, дополнительных вложений в ремонт не требует. Хорошая надёжная крыша, проведены отопление и вода, помещения тёплые и готовы к эксплуатации.
Планировка подходит под бутики, магазины, аптеку, салон, офисы, медицинские или сервисные услуги. При желании пространство можно перепланировать и адаптировать под свою идею.
У здания аккуратный современный фасад, отдельные входные группы, хорошая видимость для коммерции.
Объект продаётся как готовая коммерческая недвижимость с действующими арендаторами.
Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, общепит, салоны красоты, образование, развлечения · 305 м²
Объявление на карте
Параметры
- Есть арендаторы
- да
- Парковка
- общая
- Вход
- отдельный
Описание
Объявление посмотрели с 11 сентября