🏡 Уютная евродвушка в самом центре Астаны — рядом Хан Шатыр и ведущие медицинские центры
Сдаётся уютная и светлая евродвушка в отличной локации Астаны. Квартира идеально подойдёт для проживания семей, гостей города, пациентов и сопровождающих, а также для тех, кто приезжает в Астану в командировку.
✨ В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
• 🛏️ удобная большая кровать;
• 📺 телевизор;
• ❄️ кондиционер;
• 🚿 современная душевая;
• 🚽 санузел;
• 🍳 полностью оборудованная кухня;
• 🧊 холодильник;
• ☕ необходимая бытовая техника и посуда;
• 🧺 всё необходимое для длительного проживания;
• 🧼 чистое постельное бельё и полотенца.
Квартира светлая, чистая, тёплая и уютная — всё как на фото.
💼 Для командировочных
Предоставляем командировочные документы / документы для бухгалтерии.
Квартира отлично подходит для сотрудников компаний, врачей, специалистов и гостей Астаны, приезжающих в командировку.
📌 Идеальный вариант для тех, кому важны чистота, комфорт и максимально удобное расположение рядом с медицинскими центрами и Хан Шатыром.
Дом ориентировочно находится возле ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ЛОКАЦИЙ АСТАНЫ Главное преимущество квартиры — расположение. Рядом находится Хан Шатыр, а буквально в нескольких минутах — крупнейшие медицинские центры столицы. Для тех, кто приезжает на лечение или сопровождает близких: • Национальный Научный Центр Материнства и Детства РК — пр. Туран, 32; • Национальный Центр Нейрохирургии — пр. Туран, 34/1; • Национальный центр детской реабилитации — пр. Туран, 36; • Национальный научный кардиохирургический центр / Центр сердца — пр. Туран, 38. • Национальный научный онкологический центр — ул. Керей и Жанибек ханов, 3/2. Особенно удобно то, что Центр материнства и детства, Центр нейрохирургии, Центр детской реабилитации и Центр сердца расположены практически рядом друг с другом на проспекте Туран — адреса 32, 34/1, 36 и 38. ️ Хан Шатыр — рядом, поэтому в шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, развлечения и всё необходимое для комфортного проживания.
2-комнатная квартира · 60 м², Туран — ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ЛОКАЦИЙ АСТАНЫ Главное преимущество квартиры — расположение. Рядом находится Хан Шатыр, а буквально в нескольких минутах — крупнейшие медицинские центры столицы. Для тех, кто приезжает на лечение или сопровождает близких: • Национальный Научный Центр Материнства и Детства РК — пр. Туран, 32; • Национальный Центр Нейрохирургии — пр. Туран, 34/1; • Национальный центр детской реабилитации — пр. Туран, 36; • Национальный научный кардиохирургический центр / Центр сердца — пр. Туран, 38. • Национальный научный онкологический центр — ул. Керей и Жанибек ханов, 3/2. Особенно удобно то, что Центр материнства и детства, Центр нейрохирургии, Центр детской реабилитации и Центр сердца расположены практически рядом друг с другом на проспекте Туран — адреса 32, 34/1, 36 и 38. ️ Хан Шатыр — рядом, поэтому в шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, развлечения и всё необходимое для комфортного проживания.
Объявление на карте
О квартире
- Возможности размещения
- 4 гостя, 1 кровать, 1 диван
- Часы пребывания
- Заезд 14:00, выезд 13:00
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, посуда, кондиционер, посудомоечная машина, лифт
- Ванная комната
- душевая кабина, полотенца, фен
- Кому подойдет квартира
- некурящим, можно с детьми
- Безопасность
- домофон, электронные замки, рядом есть парковка
Описание
Объявление посмотрели с 14 сентября