Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
ЖК Ortau, жк бизнес класса.
*Топовая локация, самый центр г. Алматы. В пешей доступности Магнум, кафе, рестораны, Площадь Республики, парки, школы, детские сады, тренажерные залы и многое другое, что нужно человеку для Комфортной и Счастливой жизни.
* Ремонт делался для Себя, не под сдачу в аренду или перепродажу, использовались исключительно дорогие и качественные строй-материалы.
* Квартира идеально подойдет как для Собственного проживания, так и для тех, кто хотел бы выгодно инвестировать Свои деньги, ведь сдавать ее можно в Краткосрочную и Долгосрочную аренду. По соседству уже практически достроили БИЗНЕС-ЦЕНТР, ЖЕЛАЮЩИХ АРЕНДОВАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО.
* Этаж в квартире 2, но по факту вид из окна как с 3. Окна смотрят на запад.
* По самой квартире: продуманная планировка, большая, посудомоечная машина, гардеробная комната, витражные окна в гостиной, много розеток, что позволит правильно и удобно распределить пространство в случае необходимости. Кондиционер в гостиной.
Показ в удобное для Вас время.
2-комнатная квартира · 53.6 м² · 2/10 этаж, Наурызбай батыра 127 — Сатпаева - Лучшая цена в ЖК.
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- совмещенный
- Интернет
- оптика
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- охрана, домофон, видеонаблюдение, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 5 сентября