Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, общепит, салоны красоты, медцентры и аптеки, образование, развлечения · 235 м²

65 000 000  за всё / 276 596  за м²
Город
Кокшетау, Акмолинская обл. показать на карте
Адрес
Микрорайон Сункар 5
Площадь объекта
235 м²
Год постройки
2015
Размещение объекта
отдельностоящее здание
Этаж
2
Высота потолков
2.7 м
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Действующий бизнес
да
Коммуникации
свет, вода, канализация, отопление, вентиляция
Безопасность
решетки на окнах, сигнализация, видеонаблюдение, пожарная сигнализация
Парковка
своя
Вход
отдельный
Описание
Отдельно стоящее 2-х этажное коммерческое здание с отличной локацией! Месторасположение и планировка здания позволяет реализовать практически любую свою бизнес идею: от супермаркета и общепита, до образовательного центра, офиса, склада или офиса. Преимущества здания: Расположение в районе города с развитой инфраструктурой и быстрым доступом к ключевым улицам. Готовность к использованию: подключено к водоснабжению, электричеству, канализации и центральному отоплению. Установлены видеонаблюдение и сигнализация. Разнообразие использования: здание подходит для общепита, офиса, салона красоты, склада, швейного цеха и других бизнесов. Гибкость в организации пространства: каждый этаж имеет два выхода — парадный и черный. Просторные и светлые помещения, санузлы на каждом этаже. Документы в порядке: здание и прилегающая территория имеют все необходимые документы, есть возможность использовать территорию под стоянку. Здание оснащено всем необходимым для ведения бизнеса. Здание использовалось под мини-маркет (верхний этаж) и кафе (нижний этаж). В мини-маркете имеются следующие помещения: торговая площадь, склад, уборная, комната для персонала. В кафе: банкетная зона, тамбур, уборная, кухня, склад, уборная для персонала, комната для хранения посуды и оборудования. Возможна продажа с техникой и мебелью. Очень выгодное предложение по разумной цене! Позвоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Торг возможен. Рассмотрю ваши варианты и предложения.