Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Продается уютная и просторная 3-комнатная квартира по проспекту Алашахана!
Основные преимущества:
Тихий и безопасный двор: Окна выходят во двор, поэтому в квартире абсолютная тишина — никакого шума и пыли от проспекта Алашахана. Прямо перед окнами расположена благоустроенная детская площадка (очень удобно приглядывать за детьми) и всегда есть свободные места для парковки автомобиля. Идеально под ипотеку: Квартира НЕ в залоге, долгов по коммунальным услугам нет. Перепланировок не было. Документы на 100% чистые, юридически проверены и полностью готовы к сделке. Подходит под ипотечное кредитование в любом банке!
Развитая инфраструктура: Самый центр города. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, супермаркеты, аптеки и автобусные остановки. Отличная транспортная развязка во все направления. Квартира чистая, сухая, очень теплая зимой. Подъезд ухоженный, соседи тихие и доброжелательные. Реальному покупателю предусмотрен хороший ТОРГ при осмотре! Звоните, приходите на просмотр, договоримся!
3-комнатная квартира · 58.4 м² · 1/5 этаж, Алашахана
Объявление на карте
О квартире
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- проводной
- Парковка
- рядом охраняемая стоянка
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- линолеум
- Высота потолков
- 2.8 м
- Безопасность
- домофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Да
Описание
Объявление посмотрели с 4 сентября