1-комнатная квартира · 35 м² · 1/3 этаж, Ахметова 34 — Находиться в 5 минутах пешком от Международного Аэропорта. не далеко Академия Гражданской Авиации.

20 000  за сутки
Город
Алматы, Турксибский р-н показать на карте
Этаж
1 из 3
Площадь
35 м², Площадь кухни — 7 м²
Состояние квартиры
свежий ремонт, новая мебель
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Возможности размещения
3 гостя, 1 кровать, 1 диван
Часы пребывания
Заезд 00:00, выезд 00:00 (по договорённости)
Удобства
интернет, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, посуда, кондиционер
Ванная комната
ванна, полотенца, тапочки, фен, шампунь, гель для душа
Кому подойдет квартира
некурящим, могу сдать на ночь
Безопасность
домофон, рядом есть парковка
Описание
Квартира расположена на первом этаже кирпичного дома, в 5 минутах пешком от Международного Аэропорта, а также в 2 минутах от Академии Гражданской Авиации. В квартире сделан свежий ремонт. Мебель и бытовая техника вся новая, куплена в хороших качественных магазинах. Есть дизайнерская перегородка, которая отделяет спальную зону от ТВ-зоны. Есть все для комфортного проживания, все очень чисто и уютно! Мы работаем не только с физлица а также с юридическими лицами, предоставляем полный пакет документов для вашей бухгалтерии, а Также имеются печати. Внимание Предоплату не принимаю, оплата только ПРИ ЗАЕЗДЕ, заезжаете и принимаем оплату! Дом ориентировочно находится возле Находиться в 5 минутах пешком от Международного Аэропорта. не далеко Академия Гражданской Авиации.