Убуд, Лодтундух — современная вилла с видом на рисовые поля и горами на горизонте!
Уникальное сочетание уединения и близости к центру культурной столицы Бали — идеальное место для жизни, отдыха или инвестиций. Южный Убуд (район Лодтундух) славится тишиной, зеленью и быстрым доступом ко всей инфраструктуре. Вилла расположена всего в 10 минутах от центра Убуда и Обезьяньего леса.
2 спальни, закрытая гостиная с кондиционером и панорамными раздвижными дверями, полностью меблирована и готова к заселению. Участок 170 м², жилая площадь — 130 м². В доме 2 ванные комнаты (и дополнительная — для персонала), кухня с техникой, Smart TV, качественная мебель и текстиль. Из окон открывается живописный вид на рисовые поля, сад и горы.
На территории — бассейн, зелёный сад, навес для авто и парковка до 4 мотоциклов. Электроснабжение 7700 Вт, своя скважина, подъезд — удобная асфальтированная дорога для автомобилей (ширина ~5 м).
Локация идеально сбалансирована: 6–10 минут до Titi Batu Club, дворца Убуда, Green School и OMMA Day Club. Рядом — йога-центры, органические кафе, международные школы и клиники.
Прогнозируемая доходность (ROI) — ≈9–11 % годовых при краткосрочной аренде, благодаря стабильному спросу в этом районе.
Подберём лучшие варианты под ваши цели — для жизни, отдыха или инвестиций. Свяжитесь сейчас, чтобы забронировать объект, пока он доступен.
Жеке үй · 3 бөлме · 130 м² · 1 жүзд., Убуд 1
Картадағы хабарландыру
Параметрлері
- Айырбастауға болады
- Жоқ
- Мекенжай
- Убуд 1
- Салынған материал
- Монолит
- Үйдің ауданы
- 130 м²
- Жер ауданы
- 1 жүзд.
- Қабат саны
- 1 қабат
- Үйдің жағдайы
- Жақында жөндеуден өткен
- Жер телімінің мақсаты
- ЖТҚ
Үй туралы толығырақ
- Жиһазбен жабдықталған
- Толық
- Құжаты түгел
- Ия
- Үй немесе саяжай кепілде тұр
- Жоқ
Коммуникациялар
- Әжетхана
- Үйде
Жер телімі туралы толығырақ
- Жер учаскеңізде не бар
- Бақша немесе бақ, Бассейн
Сипаттамасы
Хабарландыру 2 қыркүйектен бері қаралды