Роскошная трёхкомнатная квартира в самом центре города — Золотой квадрат.
Просторная, стильная и очень комфортная квартира со свежим современным ремонтом, новой мебелью и всей необходимой техникой — пространство, в котором приятно жить и отдыхать.
Идеальный вариант для тех, кто ценит высокий уровень комфорта и хочет остановиться в самом сердце города, не тратя время на дорогу.
В пешей доступности — лучшие кафе, рестораны и городская инфраструктура: утром можно выпить кофе, вечером выбрать хороший ресторан, а готовить после насыщенного дня вообще не обязательно.
Квартира прекрасно подойдёт для комфортного проживания, деловой поездки или длительной остановки в городе.
Минимальный срок аренды — от 5 дней.
3-бөлмелі пәтер · 89 м² · 3/4 қабат, Абылай хана 115
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Орналасу мүмкіндіктері
- 4 қонақ, 2 төсек, 2 диван
- Келіп кету уақыты
- Кіру 12:00, шығу 14:30 (келісім бойынша)
- Керек-жарақтар
- интернет, телевизор, кір жуатын машина, үтік, ыдыс-аяқ, ауа баптағыш, ыдыс жуатын машина, кофе қайнатқыш
- Жуынатын бөлме
- душ кабинасы
- Пәтер кімге ыңғайлы
- балалармен тұруға болады, үй жануарымен тұруға болады
- Қауіпсіздік
- видеодомофон, қасында көлік тұрағы бар
Сипаттамасы
Хабарландыру 8 қыркүйектен бері қаралды