Квартира в одном из лучших спальных районов Алматы. Сдается только на длительный срок. С семейным паркингом на 2 авто. В ЖК имеется зарядка для электрокаров.
Красивая, светлая, очень чистая и уютная квартира в тихом районе, вдали от шумных и загруженных дорог. Отличное место для спокойной и комфортной семейной жизни.
Жилой комплекс бизнес-класса, застройщик TS ENGINEERING, дом сейсмостойкий, построен с применением японских технологий. В доме круглосуточная охрана и видеонаблюдение, консьерж, закрытый благоустроенный двор и безопасная территория для детей. На 1 этаже дома фитнес-центр и бассейн. Во дворе: клиника, салон красоты, мини-маркет, аптека.
Рядом есть всё необходимое: частная школа, государственные школы, частные и государственные детские сады, Центральный стадион, футбольные и спортивные секции, языковые курсы, репетиторы, продленки. Рестораны, кафе, собственный сервис по доставке продуктов, супермаркет Magnum и вся необходимая инфраструктура.
Квартира сдаётся полностью меблированной. Остаётся вся мебель, бытовая техника и посуда - квартира полностью готова к проживанию. Гардероб.
Сдаётся порядочной, аккуратной и чистоплотной семье, которая будет бережно относиться к квартире.
Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, безопасность, комфорт и удобное расположение
4-бөлмелі пәтер · 110 м² · 7/22 қабат, Бухар жырау 27/5
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Жиһаз
- төсек, ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры, жұмыс үстелі, диван
- Керек-жарақтар
- интернет, теледидар, кір жуатын машина, тоңазытқыш, микротолқынды пеш, ыдыс жуатын машина, кондиционер, шаңсорғыш, ыдыс-аяқ, кептіргіш, жеделсаты
- Санитарлық торап
- біріктірілген
- Жуынатын бөлме саны
- 2
- Жуынатын бөлме
- душ кабинасы, ванна
- Терезе
- аулаға қарайды, көшеге қарайды
- Балкон
- 1
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, бір адамға, балалармен бірге болады
Сипаттамасы
Хабарландыру 6 қыркүйектен бері қаралды