ВПЕРВЫЕ СДАЁТСЯ НОВАЯ КВАРТИРА В ЖК TAYMAS | 42 м² | НИКТО НЕ ЖИЛ
Сдаётся на долгосрочный срок совершенно новая квартира площадью 42 м² в ЖК Taymas.
После ремонта никто не проживал вы будете первыми жильцами. Квартира делалась для себя: качественный современный ремонт с использованием премиальных материалов, продуманное освещение, новая мебель и техника. Всё абсолютно новое.
О квартире:
• площадь 42 м²
• новый ортопедический матрас
• полностью оборудованная кухня
• посудомоечная машина
• варочная поверхность
• духовой шкаф
• стиральная машина
• современный телевизор Mini LED
• умный дверной замок
• многоуровневое освещение
• вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания
ЖК Taymas новый современный жилой комплекс комфорт+ класса от застройщика Svoy Dom. Закрытый благоустроенный двор без машин, современные детские и спортивные площадки, зоны отдыха и приятное озеленение.
Одно из главных преимуществ локация. Набережная Большой Алматинки находится буквально в нескольких минутах ходьбы (около 200 м) отличное место для прогулок и отдыха. Удобный выезд на Навои и Жандосова, рядом необходимая городская инфраструктура.
Квартира светлая, уютная и полностью готова к заселению. Идеальный вариант для одного человека или пары, которые ценят новый ремонт, чистоту и комфорт.
Стоимость: 430 000 ₸/месяц + коммунальные платежи.
Депозит: 200 000 ₸, возвратный.
Только долгосрочная аренда
2-бөлмелі пәтер · 42 м² · 4/9 қабат, Навои 30/1
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Жиһаз
- төсек, ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры, жұмыс үстелі, диван
- Керек-жарақтар
- интернет, теледидар, кір жуатын машина, тоңазытқыш, ыдыс жуатын машина, кондиционер, жеделсаты
- Санитарлық торап
- біріктірілген
- Жуынатын бөлме саны
- 1
- Жуынатын бөлме
- ванна
- Терезе
- аулаға қарайды
- Балкон
- жоқ
- Лоджия
- жоқ
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, темекі шекпейтіндерге, бір адамға, үй жануарларымен болады, балалармен бірге болады
Сипаттамасы
Хабарландыру 7 қыркүйектен бері қаралды