Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, ас үй студиясы, жабдықталған ас үй, жаңа сантехника, есептегіштер, тыныш аула, кондиционер, коммерция үшін ыңғайлы.
Продаётся шикарная, уютная 2-х комнатная квартира, в одном из самых востребованных ЖК в центре г. Алматы.
✨ Главное преимущество — топ локация.
✨ Бостандыкский район — один из наиболее комфортных районов города для проживания. Проспект Гагарина обеспечивает удобный выезд к основным транспортным магистралям Алматы.
✨ Район отличается развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы и детские сады, супермаркеты, аптеки, медицинские учреждения, кафе и рестораны, фитнес-центры и торгово-развлекательные объекты.
✨ В районе Гагарина много зелёных зон и мест для прогулок, в том числе аллеи и парковые пространства.
✨ В квартире делали качественный ремонт, по дизайн проекту!
Вся техника, фурнитура, свет премиум класса (Bosch, Samsung, Eglo). Отличная квартира! Подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду благодаря востребованной локации и удобной площади.
📞 Просмотр по предварительной договорённости.
С уважением Сауле!
2-бөлмелі пәтер · 48 м² · 5/13 қабат, Гагарина 194
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Жуынатын бөлме
- біріктірілген
- Балкон
- лоджия
- Есік
- металл
- Интернет
- ADSL
- Көлік тұрағы
- паркинг
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- ламинат
- Төбенің биіктігі
- 2.7 м
- Қауіпсіздік
- домофон, бейнебақылау
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 10 қыркүйектен бері қаралды