Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, бөлмелер оқшауланған, жаңа сантехника, қойма, есептегіштер, тыныш аула.
Продаём красивую, светлую и очень уютную 2-комнатную квартиру, полностью готовую к жизни.
Квартиру создавали для себя, с любовью и вниманием к каждой детали. Здесь продумано всё — интерьер, мебель, техника и организация пространства. Выбирали качественное и не экономили на том, что действительно важно для комфорта.
В квартире есть всё необходимое — никаких дополнительных вложений, ремонта и долгого обустройства. Можно просто перевезти личные вещи и жить.
Современный спокойный интерьер, много света и воздуха. Квартира расположена на 7 этаже, окна выходят на две стороны, откуда открывается красивый панорамный вид на проект «Бульвар Мыңжылдық».
Мы вложили в эту квартиру не только средства, но и душу, любовь и заботу, поэтому хочется передать её людям, которые так же будут ценить уют, красоту и комфорт.
Дом, в который хочется возвращаться. 🤍
Для новых собственников всё уже готово — остаётся только наполнить его своей историей.
2-бөлмелі пәтер · 64 м² · 7/20 қабат, Жургенова 17 — Нажмиденова и Жургенова
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Жуынатын бөлме
- біріктірілген
- Балкон
- лоджия
- Балконда әйнек қойылған
- иә
- Есік
- металл
- Телефон
- қосылу мүмкіндігі бар
- Интернет
- оптика
- Көлік тұрағы
- паркинг
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- ламинат
- Төбенің биіктігі
- 3 м
- Қауіпсіздік
- домофон, бейнебақылау
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Иә
Сипаттамасы
Хабарландыру 10 қыркүйектен бері қаралды