Сдается на длительный срок просторная и уютная 3-комнатная квартира бизнес-класса в престижном районе Алматы — в районе пересечения проспекта Аль-Фараби и ул. Сыргабекова.
Одно из преимуществ квартиры — большие витражные окна, которые наполняют помещения естественным светом, визуально расширяют пространство и создают ощущение простора и комфорта.
Отличное расположение: рядом находятся Esentai Mall, ТРЦ MEGA, спортивный комплекс «Баганашил», престижные школы и детские сады.
Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до делового центра и основных районов города. До БЦ «Нурлы Тау» — около 7 минут на автомобиле.
Квартира комфортная и полностью готова к проживанию. Одна из комнат в настоящее время без мебели, что позволяет использовать ее по своему усмотрению — как спальню, детскую, кабинет или рабочую зону. При необходимости готовы обставить комнату мебелью с учетом пожеланий арендатора.
Квартира отлично подойдет для людей, которые ценят комфорт, безопасность, хорошую инфраструктуру и престижное расположение.
Предусмотрен депозит.
3-бөлмелі пәтер · 100 м² · 2/4 қабат, Аль-Фараби 144
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Жиһаз
- төсек, ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры, диван
- Керек-жарақтар
- интернет, теледидар, кір жуатын машина, тоңазытқыш, микротолқынды пеш, ыдыс жуатын машина, кондиционер, шаңсорғыш, ыдыс-аяқ, кептіргіш, жеделсаты
- Санитарлық торап
- бөлек
- Жуынатын бөлме саны
- 2
- Жуынатын бөлме
- душ кабинасы, ванна
- Терезе
- аулаға қарайды, көшеге қарайды
Сипаттамасы
Хабарландыру 14 қыркүйектен бері қаралды