ЖК Athletic City комфорт плюс класса с элементами бизнеса, район Нура
Сдается в аренду полноценная трехкомнатная квартира, в которой мы жили сами. Общая площадь разделена на светлую кухню, уютную гостиную и две изолированной спальни. Настоящий приватный уголок комфорта с собственным сан узлом, вместительным гардеробом и уютной лоджией. Для удобства и комфорта предусмотрен второй гостевой санузел с ванной.
Дом расположен в одном из самых развитых и престижных районов левого берега. В шаговой доступности находятся ключевые центры притяжения столицы: крупнейшие спортивные арены - спорткомплекс “Казахстан”, «Барыс Арена», «Астана Арена», ТРЦ Mega Silk Way. Рядом с домом сосредоточены современные детские сады и школы.
Квартира полностью готова к заселению, ищем порядочных и семейных жильцов. На фото нет второго телевизора, но он имеется.
Закрытый двор, хорошая шумоизоляция и мирные соседи.
Депозит 150.000 тенге.
Риелторов прошу не беспокоить!
Үй шамамен Толе Би жанында орналасқан
3-бөлмелі пәтер · 95 м² · 6/9 қабат, Улы Дала 25, 27, 29, 29/1 — Толе Би
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Жиһаз
- төсек, ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры, жұмыс үстелі, диван
- Керек-жарақтар
- теледидар, кір жуатын машина, тоңазытқыш, микротолқынды пеш, кондиционер, кептіргіш, жеделсаты
- Санитарлық торап
- бөлек
- Жуынатын бөлме саны
- 2
- Жуынатын бөлме
- ванна
- Терезе
- аулаға қарайды, көшеге қарайды
- Лоджия
- 1
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, балалармен бірге болады
Сипаттамасы
Хабарландыру 14 қыркүйектен бері қаралды