Уютная 3-комнатная квартира для тех, кто ценит тишину и комфорт
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира («ленинградка», «распашонка») на удобном 5-м этаже 6-этажного кирпичного дома. Идеальный вариант для семей с детьми, пожилых людей или всех, кто ищет спокойное жильё вдали от городской суеты.
Главные преимущества:
Планировка и состояние: Окна выходят на обе стороны («распашонка»), благодаря чему квартира отлично проветривается и наполнена светом. Выполнен косметический ремонт — можно сразу заехать и со временем обустроить всё полностью под себя. Установлены добротные межкомнтаные двери, новые алюминиевые радиаторы. Вложения минимальные
Всё включено: В квартире остаётся вся мебель и техника, которую вы видите на фотографиях.
Большая застеклённая лоджия: Дополнительное функциональное пространство для отдыха или хранения вещей.
Коммуникации и дом: Кирпичный дом обеспечивает отличное тепло и звукоизоляцию. Никаких проблем с водой и электрикой. Подъезд чистый, ухоженный, техничка уборку проводит своевременно.
Инфраструктура и район (Второй Павлодар):
Тихий, зелёный и спокойный район, располагающий к размеренной жизни.
В непосредственной близости находится мечеть.
Отличная транспортная развязка: в шаговой доступности остановки с большинством городских автобусных маршрутов (кроме трамвайной линии), что позволяет легко добраться в любую точку города.
Отличный готовый вариант для жизни без лишних вложений на старте! Звоните и приходите на просмотр.