Золотой-квадраТ. Заезд в любое удобное время. Выезд в 12:00ч. Все необходимое для комфортного проживания в квартире имеется. Просторная, светлая, теплая, чистая, современная квартира после косметического ремонта, со всеми удобствами, в центре города рядом с гостиницей Казахстан и дворцом Республики.
Очень удобное расположение – в шаговой доступности находятся все достопримечательности и другие объекты инфраструктуры города: Дворец Республики, Кок-Тобе, новая и старая площади, основные парки, музеи; кинотеатры; театры; кафе, бары, рестораны; магазины Small, Magnum; Dostyk Plaza и т.п.
Удобная и развитая транспортная развязка, очень легко добраться как до любой точки города, так и за город. В 20-25ти минутах езды находится высокогорный каток Медео. Рядом станция метро. Центр города, золотой квадрат. Больше 10 дней цена по 13000тг. Меньше 10-дней по 15000 тг. на один день по 17000тг
Үй шамамен Богенбай Батыра Золотой квадрат. Рядом гостиница Казахстан. жанында орналасқан
1-бөлмелі пәтер · 54 м² · 2/8 қабат, проспект Достык 36 — Богенбай Батыра Золотой квадрат. Рядом гостиница Казахстан.
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Орналасу мүмкіндіктері
- 3 қонақ, 1 төсек, 2 диван
- Келіп кету уақыты
- Кіру 08:00, шығу 12:00 (келісім бойынша)
- Керек-жарақтар
- интернет, телевизор, кір жуатын машина, микротолқынды пеш, үтік, ыдыс-аяқ, жеделсаты
- Жуынатын бөлме
- ванна, сүлгілер
- Пәтер кімге ыңғайлы
- темекі шекпейтіндерге
- Қауіпсіздік
- домофон, қасында көлік тұрағы бар
- Есік
- брондалған
- Интернет
- оптика
- Жуынатын бөлме
- біріктірілген
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Көлік тұрағы
- жақында күзетілетін тұрақ
- Балкон
- балкон мен лоджия
Сипаттамасы
Хабарландыру 5 қыркүйектен бері қаралды